Очередной ляп Президента Украины стал предметом обсуждений в социальных сетях.

В сеть попало видео, на котором действующий глава Украины Петр Порошенко, ловко стянул шапку с женщины. Инцидент произошел в Запорожье, и сразу же стал самым обсуждаемым роликом дня.
Видео где Порошенко срывает шапку с девушки
Если посмотреть ролик, то видно, как женщина из толпы попыталась заговорить с президентом, но с нее тут же срывают головной убор. По мнению комментаторов из социальных сетей, это дело рук самого Порошенко. Бытует также версия, что это сделала охрана президента. Кто-то даже предположил, что президент перебрал со спиртным.
Один из комментаторов предположил, что женщина наверное сама попросила бросить в нее шапкой, так как другого разумного объяснения данной ситуации нет.
Напомним, что ранее была информация о том, что один из пенсионеров в открытую нецензурно обругал Петра Порошенко.
По информации www.gazeta.ru/social/news/2019/02/27/n_12689101.shtml.